top of page
Entrenamientos.png

Entrenamientos

Horarios Partidos.png
Resultados Ikhoba Kirol Kluba Azul.png

PORTEROS

LUNES

18:30 - 19:30

CADETE "A"
CADETE "B"
INFANTIL 10 ILUNA
INFANTIL 11 ARGIA

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:30

ALEVÍN FM. U. ILUNA
BENJAMÍN 14 U. ILUNA
BENJAMÍN 14 U. ARGIA
BENJAMÍN FM U. ILUNA
BENJAMÍN 15 U. ILUNA
BENJAMÍN 15 U. ARGIA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

PORTEROS

LUNES

19:30 - 20:30

JUVENIL IKHOBA
JUVENIL KABILAKO

MARTES

MIERCOLES

19:30 - 20:30

ALEVÍN 12 U. ILUNA
ALEVÍN 12 U. ARGIA
ALEVÍN 13 U. ILUNA
ALEVÍN 13 U. ARGIA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

SENIOR IKHOBA

LUNES

20:45 - 22:15

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MARTES

20:45 - 22:15

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MIERCOLES

JUEVES

20:45 - 22:15

POLIDEPORTIVO LASESARRE

VIERNES

DOMINGO

JUVENIL IKHOBA

LUNES

MARTES

16:00 - 17:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

20:45 - 22:15

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

JUVENIL KABILAKO

LUNES

MARTES

16:00 - 17:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MIERCOLES

JUEVES

16:00 - 17:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

VIERNES

DOMINGO

CADETE "A"

LUNES

MARTES

20:45 - 22:15

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

20:45 - 22:15

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

CADETE "B"

LUNES

MARTES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MIERCOLES

JUEVES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

VIERNES

DOMINGO

INFANTIL 10 U. ILUNA

LUNES

MARTES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

INFANTIL 11 U. ARGIA

LUNES

17:30 - 18:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

VIERNES

DOMINGO

ALEVÍN 12 U. ILUNA

LUNES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MARTES

MIERCOLES

19:45 - 21:00

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

ALEVÍN 12 U. ARGIA

LUNES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

MARTES

MIERCOLES

19:45 - 21:00

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

ALEVÍN FM U. ILUNA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

17:30 - 18:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

ALEVÍN 13 U. ILUNA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

19:45 - 21:00

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

ALEVÍN 13 U. ARGIA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

19:45 - 21:00

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

19:30 - 20:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

BENJAMÍN 14 U. ILUNA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

18:30 - 19:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

BENJAMÍN 14 U. ARGIA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

18:30 - 19:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

BENJAMÍN FM. U. ILUNA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

17:30 - 18:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

BENJAMÍN 15 U. ILUNA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

18:30 - 19:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

BENJAMÍN 15 U. ARGIA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

18:30 - 19:45

POLIDEPORTIVO LASESARRE

JUEVES

VIERNES

18:30 - 19:30

POLIDEPORTIVO LASESARRE

DOMINGO

ESKOLA 16 U. ILUNA

LUNES

18:00 - 19:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

18:00 - 19:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

ESKOLA 16 U. ARGIA

LUNES

18:00 - 19:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

18:00 - 19:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

ESKOLA 17 U. ILUNA

LUNES

18:00 - 19:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

18:00 - 19:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

ESCUELA DE INICIACIÓN

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

HORARIO DE MAÑANA

POLIDEPORTIVO LASESARRE

SENIOR FS IKHOBA

LUNES

MARTES

20:00 - 21:30

POLIDEPORTIVO GOROSTIZA

MIERCOLES

JUEVES

20:00 - 21:30

POLIDEPORTIVO GOROSTIZA

VIERNES

DOMINGO

INFANTIL 10 FS U. ILUNA

LUNES

20:00 - 21:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

20:00 - 21:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

INFANTIL 11 FS ARGIA

LUNES

20:00 - 21:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

20:00 - 21:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

INFANTIL 11 FS OZTINA

LUNES

20:00 - 21:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

20:00 - 21:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

ALEVÍN 12 FS U. ILUNA

LUNES

19:00 - 20:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

19:00 - 20:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

BENJAMÍN 15 FS U. ILUNA

LUNES

19:00 - 20:00

IBAIBE IKASTETXEA

MARTES

MIERCOLES

19:00 - 20:00

IBAIBE IKASTETXEA

JUEVES

VIERNES

DOMINGO

Euroelevaciones.jpg
bottom of page